Вторник, 23.06.2026, 21:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Гильдия "Вайрус" EQ2
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Август » 22 » Ускоренный набор ОД
Ускоренный набор ОД
11:33
По сообщениям разработчиков, в эти выходные будет включен режим ускоренного набора ОД. На западных серверах он будет включен с 0 часов субботы, 22 августа, и продлится до 21:00 понедельника, 24 августа (время пересчитано для московского часового пояса). Подтверждение о том, что ивент охватит российские сервера, локализаторы пока не опубликовали.
Просмотров: 459 | Добавил: Хэкс | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск на сайте

Calendar
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Реклама

Форма входа

Поиск в сети
Пользовательского поиска

Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 10

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Растем !!!


Copyright "Вайрус" © 2026